• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Renault Scenic стал особенным
    Опубликовано: 2013-04-30 17:00:50

    Renault едва успел освежить свои модели Scenic и Grand Scenic, но уже задался вопросом, как сделать новинки более эксклюзивными.

    Ответ не заставил себя долго ждать, и французский автопроизводитель решил запустить новую лимитированную серию, названную попросту Limited. Создание новинки Renault посвятил весне.

    Весенние Scenic и Grand Scenic отличаются от своих всесезонных собратьев наличием тонированных задних окон, темными боковыми зеркалами, защитными молдингами, окрашенными в цвет кузова, задними парковочными сенсорами, рейлингами на крыше (в случае с Grand Scenic) и 16-дюймовыми легкосплавными дисками. В салоне обеих моделей скрывается обтянутое кожей рулевое колесо.Под капотом Scenic Limited и Grand Scenic Limited можно обнаружить моторы dCi 95, dCi 110 и Energy TCe 115. Стоимость эксклюзивных версий на европейском авторынке стартует с отметки в 19990 евро.

    Инф. maanimo.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.