• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Жена Фирташа воспитывает детей в христианских традициях
    Опубликовано: 2013-04-30 05:23:20

    Праздник Пасхи это главный церковный праздник года. В этот день заканчивается Великий Пост и каждая хозяйка старается приготовить в этот день вкусные и традиционные для этот светлого дня блюда. Накануне Воскресения Христова архитектор и декоратор, жена известного бизнесмена Дмитрия Фирташа Лада рассказала нам о том, как отмечает этот день ее семья, а также поделилась своими идеями сервировки праздничного стола.

    Лада Фирташ жена Дмитрия Фирташа
    Лада Фирташ (жена бизнесмена Дмитрия Фирташа)

    «Для нашей семьи Пасха – очень важный праздник и мы всегда к нему готовимся заранее», - говорит Лада Фирташ. Вместе с детьми мы печем куличи, красим яйца, украшаем дом. Во время подготовки я рассказываю им об истории праздника, его обычаях и традициях. Семейные традиции нужно передавать будущим поколениям, поэтому очень важно приобщить детей к подготовке и празднованию Святого Воскресения в раннем детстве. Обычно мы делаем друг другу маленькие подарки - яйца, расписанные своими руками, а в этом наши дочь и сын большие выдумщики.

    Создать настроение независимо от погоды за окном позволит правильная сервировка стола. Используйте несколько цветов для вашей композиции – зеленый, желтый, розовый, бирюзовый.

    Экспериментируйте с природными материалами – веточками вербы, соломой, весенними цветами. Сервировка должна быть яркой, свежей и легкой.

    Не оставляйте все на последний момент, подготовьтесь заранее и тогда в праздничный день вы сможете забыть обо всех хлопотах и в полной мере насладится вниманием родных и друзей. Они обязательно похвалят вас за созданную красоту.

    жена Фирташа Лада Фирташ
    Лада Фирташ, жена Дмитрия Фирташа

    Независимо от того, придут ли гости в ваш дом или вы будете гостями у ваших друзей, не забудьте сказать всем своим близким и родным «Христос Воскресе!». Пусть в вашем доме всегда царят понимание, счастье и тепло.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.