• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Вода в бутылках опаснее водопроводной: шокирующие результаты анализов
    Опубликовано: 2013-05-05 12:30:00
    Учёные из Университета Глазго, сделав сравнительный анализ разрекламированной воды в бутылках и обычной воды из крана, пришли к шокирующим результатам, сообщают СМИ. Вода в бутылках оказалась опаснее водопроводной.
     
     
    Бутилированная вода даже самых известных фирм, на которую люди тратят огромные средства, часто является источником инфекции, так как эта вода не обеззараживается, как водопроводная вода. Учёные обнаружили в этой воде болезнетворные бактерии, пишет sunhome.ru


    Исследователи советуют не выбрасывать деньги на ветер, приобретая воду в бутылках, а купить фильтр. В лаборатории, где вы закажете анализ своей воды, подскажут, в какой очистке она нуждается. Тем более, что влияние пластика на здоровье не до конца изучено, но даже первые исследования говорят о том, что бисфенол А, содержащийся в пластиковой бутылке, похож на гормон эстроген, большие дозы его приводят к развитию сердечно-сосудистых болезней и диабета и даже могут привести к поражению печени.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.