• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Простой маникюр: снежный вихрь
    Опубликовано: 2013-05-05 09:24:43

    Трудно назвать этот рисунок настоящим маникюром. Уж очень просто он выглядит. Зато это совсем несложный рисунок для ногтей. Его, определенно, смогут сделать все. :)

     

    Хотелось придумать что-нибудь связанное с зимой и Новым годом. Елки и свечи — это уже ново. Пусть будет «Снежный вихрь». Надеюсь этот рисунок для маникюра вам понравится.

     

    Шаг 1: Нанесите на ноготь один-два слоя лака для ногтей. Возьмите тот, который вам понравится. Я использовала Неоново-Синий. Дайте время лаку высохнуть.

     

    Шаг 2: Наносим ещё один слой лака.

     

    Шаг 3: Пока лак ещё не высох, белой ручкой для нейл-арта ставим по кругу 5 точек. Рисование по ещё невысохшему фону позволит смешать разные лаки, и маникюр получится более гладким. Если же ставить точки по высохшему фоновому слою, получившийся рисунок будет рельефным.

    Шаг 4: Используя иглу, быстро проведите линию по кругу, как показано на фотографии.

    Шаг 5: Поставьте точку прозрачным лаком в середине "круга", который вы создали. На прозрачный лак можно приклеить страз или какое-нибудь ещё украшение для ногтей.

    Шаг 6: Покрываем всё одним-двумя слоями прозрачного защитного лака.

    Простой маникюр готов!

     

    Инф.krasivoe.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.