• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Детский маникюр: порадуйте ребенка
    Опубликовано: 2013-05-05 09:04:55

    В этот раз мы решили вспомнить о наших любимых маленьких модницах. Не всякий маникюр для взрослых подойдет для детей. Для них можно попробовать Маникюр-Земляника. Выглядит действительно симпатично, и сделать его намного проще, чем он выглядит.

     

    Покройте ноготь слоем лака “земляничного цвета”. Одна из лучших вещей в этом проекте – это то, сколько цветов вы будете использовать. Вам не придется покупать новый лак для ногтей, чтобы попробовать этот рисунок, поскольку вам подойдет любой цвет - темно-красной, классический красный, глубоко-розовой или даже светло-розовый. Все они будут работать как надо. Главное, чтобы цвет был из области красного, а "земляника” получится. Не сомневайтесь.

     

    Зеленым лаком для ногтей или акриловой зеленой краской, проведите несколько линий от основания ногтя. Не делайте все свои линии, выстроенными прямо в одну линию и с одинаковыми интервалами, иначе они не будут напоминать естественные зеленые листики земляники. Видите, что я нарисовала первые две линии в различных направлениях? Это - то, к чему вы должны стремиться. Я использую здесь зеленую акриловую краску вместо лака для ногтей, потому что мне легче использовать кисть, а не кисточку от лака для ногтей. Зеленый лак для ногтей тоже подойдет, только тогда линии будут немного более толстыми.

     

    Продолжайте рисовать линии, соединяя их вместе и делая одни короче других. Помните, мы рисуем землянику, и ни одна из ваших зеленых линий не должна быть совершенно прямой.

    Теперь семна. Вы можете использовать обычную белую акриловую краску или белый лак для ногтей для этого шага. Снова, мне легче использовать очень тонкую кисть для точек. Но зубочистка с белым лаком, чтобы усеять ваш ноготь белыми точками, будут работать точно также.

    Не забудьте покрыть готовый маникюр прозрачным защитным лаком

     

    Инф.krasivoe.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.