• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Первые шаги в объемном маникюре
    Опубликовано: 2013-05-05 07:24:12

    Начинаем с покрытия ногтей одним двумя слоями перламутровым лаком. Хотя, вобщем-то, подойдет любой светлый лак для ногтей.

     

    Добавим ещё один слой лака с блестками.

     

    Используя тонкую кисточку, нарисуем очень тонкие ножки для вишенок. Я сделала это зеленым лаком, потому что веточки у вишен зеленые… :) Не стоит уж стараться сделать их на всех ногтях абсолютно одинаковыми. Пусть они немного отличаются друг от друга.

    Это моя пудра для акрила, зеленая и красная. Я купила её в супермаркете. Много маленьких стеклянных баночек с разноцветной пудрой в одной большой тубе. Стоило всего $29.90 Но должна сказать, что качество не ахти… Цвета не такие же и текстура грубее, чем у японской пудры, что я покупала до этого. Конечно, сколько заплатите, столько и получите. Так что я не жалуюсь…

    Теперь окуните кисточку с акриловую жидкость (ещё её называют Мономер), а затем в красную пудру и поставьте большую выпуклую «точку» на конке одной из зеленых линий. Капля сама выровняет свою поверхность и примет форму полусферы. Вот почему этот маникюр так легко делать. Всё выравнивается само. :)

    Продолжим – сделаем и вторую вишенку.

    Здесь я добавила ещё и зеленый листик. Хотя и без него всё смотрится очень даже ничего.

    Теперь покрываем новый маникюр слоем прозрачного защитного лака. Это очень важно, т.к. без него вишенки и листики смотрятся очень уныло.

    Та-Да! Клёвые блестящие вишенки на ногтях готовы!

     

    Инф.krasivoe.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.