• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Украине могут запретить рекламу на окнах общественного транспорта
    Опубликовано: 2013-04-24 16:30:26

    Министерство инфраструктуры Украины предлагает запретить размещать рекламу на прозрачных поверхностях общественного транспорта. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Министерства.
    Текст соответствующего проекта закона опубликован на официальном сайте Мининфраструктуры.
    Законопроектом предлагается внести изменения в закон о рекламе и предположить, что размещение внешней рекламы на транспортных средствах общественного пользования разрешается только вдоль боковых бортов транспортных средств без размещения рекламы на стеклянных поверхностях.
    Как сообщал УНН, народный депутат Украины из фракции ВО "Батькивщина" Василий Пазиняк предлагает своим законопроектом дополнить Закон Украины "О рекламе" тем, что размещать информацию о средствах контрацепции и продукцию сексуального характера в специализированных заведениях, медицинских учреждениях и аптеках. Такой документ под номером 2 823 размещен на официальном сайте Верховной Рады Украины.
    Источник: УНН



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.