• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Укрзализныця на майские праздники назначила еще один дополнительный поезд
    Опубликовано: 2013-04-24 11:40:49

    Укрзализныця на 28 апреля назначила дополнительный поезд сообщением Киев — Львов — Ивано-Франковск.

    "Укрзализныця" на 28 апреля назначила дополнительный поезд №217 сообщением Киев — Львов — Ивано-Франковск, сообщает пресс-служба ведомства.

    Поезд отправится 28 апреля со станции Киев-Пассажирский в 17:35 и прибудет в станции Ивано-Франковск в 4:28, остановка по станции Львов в 01:55.

    В обратном направлении поезд № 217 сообщением Ивано-Франковск — Львов — Киев отправится 29 апреля со станции Ивано-Франковск в 23:10 и прибудет на станцию Киев-Пассажирский в 10:59, остановка по станции Львов в 01:47.

    Предварительная продажа билетов на вышеупомянутый поезд уже открыто.

    Ранее сообщалось, что "Укрзализныця" на Пасхальные и майские праздники всего назначила 132 дополнительных рейса в составе дополнительных поездов формирования украинских железных дорог. Кроме этого, железными дорогами СНГ назначено 45 рейсов — 20 дополнительных поездов, сообщает пресс-служба ведомства.

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.