• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • SsangYong показал новый концепт
    Опубликовано: 2013-04-03 16:00:22

    Концепт полноприводного кроссовера SsangYong LIV-1 компания продемонстрировала на автошоу в Сеуле, сообщили ЛІГАБізнесІнформ в SsangYong.

    Отличительные черты концепта - система 3 S-Cube (ядро будущей технологии SsangYong, который сочетает в себе элементы Smart Link, Safe Way и Special Sense), панорамная крыша, полностью сделанная из стекла крыша и замаскированные ручки.

    Функцией Smart Link является крыша из стекла и система, которая для безопасного вождения зимой быстро очищает ее от снега и льда с помощью пульта дистанционного управления. Для очистки разработчики применяют специальные нанотрубки.

    Safe way обеспечивает безопасное вождение, предотвращая возможные столкновения в "слепых зонах и участках", а также на перекрестках. Благодаря системе Special sense в машине можно поменять расположение приборов, настраивать освещение салона, наладить управление мультимедийной системой.

    Взаимодействие водителя с автомобилем происходит посредством пяти дисплеев: 10-дюймового на центральной панели и семидюймовых в подголовниках.

    Производитель сообщает, что возможно серийная версия модели появится к 2015 году.

    Инф. maanimo.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.