• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Консервативный Volkswagen Passat
    Опубликовано: 2013-04-02 09:21:05

    Большинство людей сходится во мнении, что последнее поколение Passat B7 получилось несколько скучноватым и не выразительным. Действительно ли это так? С этой точкой зрения бесполезно спорить: каждый человек волен себе покупать тот автомобиль, который ему понравился и не считаться ни с чьей точкой зрения.

    При этом, в современных автомобилях важно, чтобы он имел какую-то изюминку, пусть даже весьма спорную (взять, для примера, тот же Nissan Juke). Если послушать других, то они скажут, что новый Пассат – это классический и консервативный автомобиль. Он не будет приковывать на улице сотни взглядов, зато в его внешности нет ничего раздражающего.

    Даже максимальная комплектация Volkswagen Passat получилась консервативно-сдержанной, и если ее сравнить с максимальной комплектацией той же Audi A4 (родной брат), то вы заметите стойкий аромат престижности, изящества и богатства. Характерно и то, что скучноватым Passat будет вам казаться до тех пор, пока вы не начнете в нем «обживаться». И тогда вы заметите, что качество материалов везде отменное, да и пластик очень мягкий. Все органы управления под рукой, а салон вызывает стойкую ассоциацию с уютным домом, в котором вам максимально комфортно и вам приятно в нем находиться. Кстати, прежний Passat B6 имел аристократическую черту: место для зонтика в нише дверей. Для обшивки сидения здесь используется кожа, но перфорация и вентиляция, в зависимости от версии, может отсутствовать (предлагается опционально).

    В сравнении с той же Skoda Octavia это очень комфортный автомобиль, на котором не чувствуются неровности дорожного покрытия. На первый взгляд может показаться, что автомобиль на шинах 235/45R17 не может быть мягким, но это только так кажется. Машина в меру мягкая и хорошо управляется. Более детальная информация о машине на passatworld.ru.

    Двигатели для модели применяются только самые известные и заслуженные. В повседневном режиме робот работает просто бесподобно – все переключает очень быстро и адекватно. Согласно нынешним нормам экологии, езда должна быть плавной, без резких разгонов и торможений, что и полностью реализовано в режиме езды Drive. А вот для трассы лучше переключиться в режим Sport, в котором стрелка тахометра тут же начнет подпрыгивать выше обычного, и всех будет вжимать в спинки кресел. Если не будете слишком злоупотреблять со спортивным режимом, то сможете довести расход топлива до вполне уместных 10 литров на сотню по городу.






    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.