• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Названа стоимость Nissan Micra в Украине
    Опубликовано: 2013-04-01 12:50:39

    Версия Comfort стоит от 105 110 грн.

    Продажи четвертого поколения Nissan Micra стартуют в дилерской сети Ниссан в Украине в мае этого года. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в компании.

    Автомобиль разрабатывался в Глобальном инженерном производственном центре Nissan (GPEC) в Японии. V-платформа, используемая для новой Nissan Micra, немного превышает по величине предшественницу - колесная база, например, увеличилась на 20 мм до 2 450 мм. В то же время был снижен вес автомобиля.

    Во всех комплектациях автомобиль оснащается антиблокировочной системой тормозов, электронной системой распределения тормозных усилий и усилителем экстренного торможения. Nissan Micra имеет фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира. Также в стандартную комплектацию автомобиля входит чувствительная к скорости автоматическая блокировка дверей.

    В любой комплектации автомобиль оснащается регулируемой по наклону рулевой колонкой, электрическим приводом регулировки и складывания боковых зеркал, окрашенных в цвет кузова, центральным замком с дистанционным управлением, маршрутным компьютером, передними электростеклоподъемниками, креплениями для детских сидений системы ISOFIX, иммобилайзером, передним подлокотником для водителя и регулируемым по высоте сиденьем водителя. Во всех комплектациях есть подогрев передних сидений и боковых зеркал

    Версия Comfort включает 14-дюймовые стальные колесные диски, а также дверные ручки черного цвета, а в комплектацию Luxury и Tekna входят 15-дюймовые легкосплавные колесные диски и дверные ручки, окрашенные в цвет кузова.

    Розничная цена Nissan Micra в комплектации Comfort начинается от 105 110 грн. Также в эту комплектацию может входить кондиционер как дополнительная опция.

    В комплектации Luxury автомобиль дополнительно оснащается кондиционером, передними боковыми подушками безопасности, аудиосистемой с проигрывателем CD и MP3. Данная комплектация Nissan Micra, оборудованная 4-ступенчатой автоматической трансмиссией, обойдётся в 128 020 грн.

    Версия Tekna дополнительно оснащается климат-контролем, системой Nissan Connect, включающую спутниковую навигационную систему с сенсорным 5-дюймовым цветным экраном, Bluetooth для подключения мобильного телефона, клавишами управления аудиосистемой и Bluetooth на руле, USB слота и 6 динамиков, кожаной отделкой рулевого колеса и датчиками света и дождя. В этой комплектации цена Nissan Micra с 4-ступенчатой автоматической трансмиссией составляет 139 210 грн.

    Конкурентами на рынке традиционно называются Volkswagen Polo, Hyundai i20, Mazda 2, Chevrolet Aveo и Citroen C3.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.