• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Укрзализныця обещает, что сбоев в движении поездов при переводе часов не будет
    Опубликовано: 2013-03-28 10:30:46

    Пассажирские поезда, которые будут курсировать в ночь с 30 на 31 марта в дальнем сообщении, и на момент перевода стрелок часов будут находиться в пути, прибудут к конечному пункту по скорректированному времени.

    Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины ("Укрзализныця") обеспечит бесперебойное движение поездов при переходе на летнее время, сообщили в "Укрзализныце".

    "31 марта 2013 года в 3:00 на всей территории Украины состоится переход на "летнее время" — часовая стрелка будет переведена на один час вперед. При этом пассажирские и пригородные поезда, которые в это время будут находиться в пути, будут двигаться с сохранением всех остановок", — отмечается в сообщении.

    Пассажирские поезда, которые будут курсировать в ночь с 30 на 31 марта в дальнем сообщении и на момент перевода стрелок часов будут находиться в пути, прибудут к конечному пункту по скорректированному времени.

    С 4:00 31 марта пассажирские поезда дальнего и пригородного сообщения, а также грузовые поезда будут отправляться по действующему графику в соответствии с "летним" временем.

    В случае изменения в расписании движения поездов в связи с переводом часовой стрелки пассажиров будут информировать на вокзалах и в поездах.

    "Укрзализныця" просит пассажиров быть внимательными и планировать свои поездки с учетом изменения времени.

    По материалам: УНИАН

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.