• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Опрос выявил, как офисные работники используют актерское мастерство
    Опубликовано: 2013-03-27 22:10:00

    Офисные работники Украины активно используют в своей карьере актерские способности, показывают результаты исследования, проведенного кадровым порталом HeadHunter специально к международному Дню театра.

     

    Как сообщили Корреспондент.biz в компании, многие офисные работники уверены в наличии у себя актерских талантов, пишет korrespondent.net

     

    Так, при помощи подобных навыков, офисным клеркам проще устроиться на работу (32%), добиться признания начальствa (30%), откреститься от неудачного проекта (22%) или добиться более гибкого графика (18%). Кроме того, 60% ответивших убеждены, что со своим талантом они бы легко смогли бы даже играть на сцене.

     

    Отмечается, что 45% опрошенных сознались, что специально разыгрывали сцены на работе, чтобы добиться необходимого, в том числе обратить внимание коллег или руководства на свои проблемы (36%), доказать правоту (34%) или решить проблему без потерь для персонального имиджа (28%). Кроме того, более половины клерков прибегали к манипулированию администрацией (68%).

     

    Добавим, что 43% респондентов сочли себя хорошими артистами. Обычно работников с таким талантом можно встретить в продажах и сфере управления персоналом, реже - в консультировании или же индустрии. Чаще всего своими актерскими способностями гордятся молодые специалисты.

     

    В то же время, 2% опрошенных рассказали, что у них есть актерское образование, и оно пошло на пользу для большинства из них. 68% используют свои навыки, чтобы расположить к себе людей, 36% - добиваются целей, а 30% уверены, что благодаря своему таланту они легко справляются со всеми проблемами.

     

    Напомним, ранее ученые выяснили, что жаворонки получают меньше сов.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.