• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Поезда со станции Киев-Пассажирский отправляются без задержек - Укрзализныця
    Опубликовано: 2013-03-25 15:20:41

    По состоянию на 25 марта все пассажирские поезда со станции Киев-Пассажирский отправляются без задержек. Вокзал работает в штатном режиме. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Укрзализныци.
     
    Железнодорожники ввели в график подавляющее большинство поездов, подвергшихся задержке движения из-за сложных погодных условий на выходных.
    Как сообщают в Главном пассажирском управлении Укрзализныци, пока продолжаются мероприятия по введению в график 12 поездов прибытия, которые из-за непогоды задерживались в пунктах оборота. В частности, по состоянию на 10.00 25 марта задерживается прибытие поезда № 100 Ужгород - Киев (ориентировочное время задержки - 3год.30 мин), № 8 Чоп-Киев (ориентировочное время задержки - 4 часа), № 81 Ужгород - Киев (около 3 часов). Поезда могут сократить время задержки в пути следования, поэтому окончательную информацию о прибытии можно узнавать в справочной железных дорог Украины (044) 503 70 05. С задержками ожидаются транзитные поезда - № 60 София - Москва (задерживается прибытие в Киев на 1 час).
    Для обеспечения движения поездов в сложных метеоусловиях на железных дорогах круглосуточно работают штабы по снегоборьбе. Так, прошедшие сутки для преодоления стихии было задействовано 8 тыс. железнодорожников: путейцев, энергетиков, связистов и работников других хозяйств области.
    Наибольшая толщина снежного покрова наблюдалась на станциях Юго-Западной железной дороги, в частности, в Киеве, Козятине, Хутор-Михайловском, Шепетовке и др., а также Львовской железной дороги, в частности, на ст. Сянки, Львов, Тернополь.
    Для уборки от снежных заносов вокзалов, станций и путей железнодорожники задействовали 24 снегоочистителя и 43 единицы снегоуборочной техники.
    Напоминаем, что пассажиры, которые приобрели билеты на дату отправления 23 марта, но из-за сложных погодных условий не смогли в этот день воспользоваться поездами, могут и сегодня вернуть свои проездные документы в шести кассах для возврата проездных документов (Центрального и Южного столичных железнодорожных вокзалов) без отметки дежурного по вокзалу. Им возвратят полную стоимость билетов. Возвращенные билеты за 23 марта железнодорожники принимали в течение 23 и 24 марта.
    Источник: УНН



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.