• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Есть затруднения. Укравтодор сообщил о текущей ситуации на дорогах страны
    Опубликовано: 2013-03-25 12:10:46

    Сегодня утром, 25 марта, Укравтодор сообщает, что проезд по автодорогам государственного значения обеспечен. В Киеве, по данным корпорации, участков с затрудненным проездом не зафиксировано.

    Как сообщается, на автодорогах Киев - Житомир, Киев - Харьков проезд автотранспорта обеспечен в обоих направлениях. При этом затруднено транспортное сообщение на автодороге Киев-Чернигов в районе Броваров.

    "Работы по расчистке дороги и эвакуации транспорта продолжаются в круглосуточном режиме. Транспортное сообщение через горные перевалы Закарпатской и Львовской областей осуществляется в обычном режиме", - говорится в сообщении.

    Укравтодор отмечает, что в период с 22 марта было затруднено транспортное сообщение до 1103 на селенных пунктов, восстановлен проезд до 998 населенных пунктов в восьми областях, а именно: в Винницкой - 171, Волынской - 65, Ивано-Франковской - 42, Львовской - 106, Ровенской - 98, Тернопольской - 192, Хмельницкой - 303 и Черновицкой - 21.

    По состоянию на утро 25 марта остается восстановить транспортное сообщение до 105 населенных пунктов в шести областях, а именно: в Винницкой - 17, Волынской - 12, Тернопольской - 28, Хмельницкой - 45 и Черновицкой - 3.

    В течение суток спасатели предоставили помощь 1 566 автотранспортным средствам и 3 230 лицам. Как сообщается, развернуто 317 мобильных спасательных пунктов, в которых в течение суток предоставлено помощь 1 297 лицам.

    Отметим, что в прошедшие выходные над Украиной бушевал циклон, принесший обильные снегопады на большей части страны. В результате было нарушено транспортное сообщение, не работали аэропорты, опаздывали поезда. Сегодня, 25 марта, в Киеве и Киевской области в связи со сложными погодными условиями объявлен выходной день.

    Инф. korrespondent.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.