• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Чичваркин в интервью Дождю предположил, что Березовского могли убить
    Опубликовано: 2013-03-24 22:20:00

    Создатель и бывший владелец Евросети Евгений Чичваркин, проживающий в Лондоне, не исключил, что Бориса Березовского могли убить.

     

    Об этом предприниматель заявил корреспонденту Дождя в ходе телефонного разговора, пишет korrespondent.net
     

    "Убили большого краба, время делить добычу", - так прокомментировал Чичваркин смерть Березовского.
     

    Также он намекнул на то, что к гибели олигарха могут быть причастны спецслужбы.
     

    "Я всегда допускаю коварство чекистов", - пояснил Чичваркин в интервью телеканалу Дождь.
     

    Напомним, как пишет The Guardian, полиция Великобритании еще в 2007 году располагала уликами о том, что на Бориса Березовского готовят покушение. олигарху даже предлагали покинуть страну.
     

    Как сообщил ранее адвокат олигарха, Березовский за несколько дней до смерти бизнесмен занимал $5 тысяч долларов на авиабилет.
     

    Ранее стало известно, что Борис Березовский распродавал свое имущество, чтобы расплатиться с долгами: он проиграл иск Борису Абрамовичу. Также недавно Березовский продал с аукциона картину Энди Уорхола Красный Ленин.
     

    Как сообщили британские СМИ со ссылкой на полицию Лондона, которая начала расследование смерти Березовского, тело скончавшегося российского олигарха было обнаружено его телохранителем в ванне в доме бизнесмена в южноанглийском графстве Беркшир.
     

    Ранее полиция округа Темз-вэлли сообщила о начале расследования обстоятельств смерти 67-летнего мужчины, скончавшегося в доме в деревне Аскот в 40 километрах от Лондона - предположительно, речь идет о Борисе Березовском, однако официально личность скончавшегося мужчины полиция пока не подтверждает. По словам полицейских, дом умершего оцеплен следователями, которые в данный момент работают на месте происшествия.
     

    Напомним, официальный представитель СК России Владимир Маркин написал в своем Twitter, что в отношении Бориса Березовского возможно прекращение всех уголовных дел.
     
     
     
     
     
    E-NEWS.COM.UA


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.