• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Первый украинский лоукост открывает ряд новых рейсов из Киева и Донецка
    Опубликовано: 2013-03-22 21:50:00

    Первая украинская лоукост авиакомпания, Визз Эйр Украина, объявила об открытии трех новых маршрутов из Украины, на сегодняшний день они еще подлежат согласованию со стороны украинских авиационных властей, сообщили Корреспондент.biz в авиакомпании.

     

    Как стало известно Корреспондент.biz, маршрутная сеть рейсов из Киева будет дополнена такими направлениями как Вильнюс (Литва) и София (Болгария). Стоимость перелетов составит от 341 грн, пишет korrespondent.net
     

    Кроме того, объявив в январе об открытии рейса Донецк-Кутаиси в апреле этого года, Визз Эйр Украина добавляет еще один рейс из Донецка в Дортмунд (Германия) с 6 июля 2013 года.
     

    Таким образом, теперь Визз Эйр Украина будет выполнять перелеты по 22 направлениям из 5 украинских аэропортов, предлагая билеты по доступным ценам, стимулируя развитие туризма и создавая новые рабочие места в Украине. Это еще раз подтверждает приверженность авиакомпании украинскому рынку в целом и своим пассажирам в частности.
     

    Билеты на указанные рейсы уже в продаже на сайте авиакомпании wizzair.com по цене от 341 грн.
     

    "Прямые лоукост рейсы из международного аэропорта Киев (Жуляны) в Вильнюс и Софию впервые соединят Киев со столицами Литвы и Болгарии. Запуск рейсов из Донецка в Дортмунд, который является индустриальным и деловым центром Германии, - это очередной шаг в развитии нашей сети маршрутов из Донецка", - заявил Акош Буш, генеральный директор Визз Эйр Украина.
     

    Также управленец сообщил, что объявление открытия новых маршрутов подтверждает приверженность Визз Эйр Украина украинскому рынку.
     

    Ранее сообщалось, что Визз Ейр Украина, получила от Госавиаслужбы (ГАС) разрешение совершать рейсы по маршрутам Донецк-Кутаиси, Харьков-Кутаиси, Киев-Дубаи, Киев-Москва, Киев-Санкт-Петербург, Киев-Бухарест, Киев-Вильнюс и Киев-София.
     
     
     
     
     
    E-NEWS.COM.UA


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.