• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Карты Google помогут украинцам проложить маршрут с использованием общественного транспорта
    Опубликовано: 2013-03-20 21:10:00

    С 19 марта жители 15 украинских городов имеют возможность прокладывать маршруты с использованием общественного транспорта.

     

    Как сообщили Корреспондент.biz в украинском офисе Google, c помощью новой функции Общественный транспорт, пользователи смогут прокладывать маршруты проезда из пункта А в пункт Б на любом доступном общественном транспорте с указанием времени и километража, пишет korrespondent.net

     

    При выборе маршрута пользователь также сможет указать, каким образом он хочет добраться до конечного пункта: с минимумом пересадок или меньшим пешим ходом.

     

    Как сообщается, функция будет доступна Киеве и его пригородах,Виннице, Днепропетровске, Донецке, Житомире, Запорожье, Луцке, Львове, Одессе,Полтаве, Ровно, Севастополе, Харькове, Черкассах и Чернигове.

     

    "Чтобы узнать, как доехать до нужного места, следует обозначить на картах адреса пунктов отправления и назначения, выбрать ориентировочное время отправления и нажать кнопку Проложить маршрут. Функция предложит несколько возможных маршрутов по данному запросу. Вам нужно будет только выбрать оптимальный", -говорится в сообщении компании.

     

    Напомним, ранее Google заполнил "белые пятна" на карте Северной Кореи.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.