• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ежегодный фестиваль британских фильмов стартует в областях Армении
    Опубликовано: 2013-03-18 10:17:30

    Лучшие картины британских режиссеров будут показаны в Сюникской, Арагацотнской и Котайкской областях Армении в рамках ежегодного Фестиваля британских фильмов, отмечается в сообщении Британского совета в Армении, пишет armembassy.com.ua

    «Фестиваль британских фильмов традиционно представляет лучшие работы современного британского кинопроизводства. Мы предлагаем фильмы различных жанров – от комедий до документальных фильмов, рассказывающих о британском обществе», - приводятся в сообщении слова директора армянского филиала Британского совета Аревик Сарибекян.
     
    Временно исполняющий обязанности гендиректора компании «АрменТел» Карен Шахназарян подчеркнул, что Армения дала миру множество великих режиссеров, актеров и операторов, и рад  тому, что фильмы британских режиссеров может посмотреть молодежь не только из Еревана, но и областей Армении.

    Показы пройдут с 16 по 18 марта в городе Горис (Сюникская область), с 19 по 21 марта в городе Аштарак (Арагацотнская область) и с 22 по 24 марта в Раздане.

    Одиннадцатый фестиваль британского кино проходил в Ереване 2-11 марта.
    Фестиваль организован Британским советом при поддержке посольства ВБ в Армении и компании АрменТел (бренд Beeline). В столичных кинотеатрах «Москва» и «Наири» будут показаны девять фестивальных кинолент.

    Инф. newsarmenia.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.