• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Непогода на Западе Украины: 70 населенных пунктов отрезаны от дорог, еще к 194 осложнен проезд
    Опубликовано: 2013-03-18 22:10:00

    В результате сложных погодных условий в западных областях Украины без сообщения с дорогами остаются 70 населенных пунктов, а еще к 194 пунктам осложнен проезд, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям по состоянию на 8:00 18 марта.


    По данным ведомства, сотрудникам ГЧС за 17 марта удалось восстановить проезд к 515 населенным пунктам, а также полностью очистить дороги к 182 н.п. в Ровенской области и к 61 н.п. в Ивано-Франковской, пишет korrespondent.net
     

    При этом отрезанными от внешнего мира остаются дороги к 70 населенным пунктам во Львовской области, трудно проехать к 69 н.п. в Волынской области и к 125 н.п. в Тернопольской.
     

    Непогода в Украине: двое погибших, более 150 населенных пунктов обесточены

    На данное время оперативные бригады спасателей продолжают чистку дорог и ликвидирование последствий стихии.
     

    Как сообщалось 16 марта, по данным территориальных подразделений органов внутренних дел Украины, с начала ухудшения погодных условий пострадал 131 человек, при этом двое умерли от переохлаждения.
     

    Напомним, в связи со сложными погодными условиями движение на автомобильных дорогах государственного пользования в западном регионе Украины было ограничено.
     
     
     
     
     
     
    E-NEWS.COM.UA


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.