• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Исполняющий обязанности президента Венесуэлы Николас Мадуро завел аккаунт в Twitter
    Опубликовано: 2013-03-17 21:40:00

    Исполняющий обязанности президента Венесуэлы и один из основных кандидатов на пост главы государства Николас Мадуро с воскресенья начинает вести свой микроблог в Twitter.

     

    Об этом сообщил советник его команды по пропаганде, агитации и контрпропаганде Андрес Исарра, пишет korrespondent.net

     

    До этого момента Мадуро, занимавший ранее пост вице-президента южноамериканской страны, не имел аккаунтов в Twitter и других соцсетях. Между тем, у главного оппонента Мадуро на ближайших президентских выборах Энрике Каприлеса число подписчиков в Twitter перевалило за 2,2 млн.

     

    Напомним, что внеочередные выборы президента Венесуэлы должны состояться 14 апреля. Досрочные выборы назначены в связи со смертью лидера страны Уго Чавеса.


     

    Напомним, ранее кандидат в президенты Венесуэлы Николас Мадуро, который после смерти Уго Чавеса исполняет обязанности президента, выступил с резкой критикой в адрес своего соперника на президентских выборах лидера венесуэльской оппозиции Энрике Каприлеса.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.