• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Lady GaGa заказала золотую инвалидную коляску
    Опубликовано: 2013-03-13 22:20:00

    Певица Lady GaGa проходит курс реабилитации на бедре. Поп-дива заказала молодому дизайнеру ювелирных украшений Кену Борохову 24-каратную инвалидную коляску, сообщает Daily Beast.

     

    Борохов основал собственную фирму Mordekai и за последние два года успел поработать с такими звездами, как рэпер Кайне Уэст и певица Ники Минаж. По словам дизайнера,материалы для ювелирного кресла-каталки ему пришлось собирать по всей стране, пишет korrespondent.net

     

    "Я хотел, чтобы мой продукт выглядел как трон. Колеса кресла и другие его металлические части были покрыты 1,5 унциями золота в Далласе, а собиралась вся конструкция в Мэдисоне, штат Висконсин. Сиденье нового аксессуара Гаги отделано кожей молодого бычка", -рассказал Кен Борохов.

     

    Дизайнер признался, что не общался с певицей лично и даже не знает, собирается ли она использовать его изделие по назначению. Сумму, которую заплатила Lady GaGa за инвалидное кресло, дизайнер назвать отказался.

     

    Напомним, в конце февраля Леди Гаге успешно прооперировали бедро.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.