• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как стать богатым - будь им
    Опубликовано: 2013-03-16 06:00:00

    Сегодня мы поговорим о том, как стать богатым. И не просто богатым, а очень богатым. И не только очень богатым, а очень богатым и… счастливым. Как известно, даже тысячемильная дорога к благополучию начинается с первого шага. И этот первый шаг решает, по какому пути вы пойдете. Есть дороги, похожие на новогодний серпантин - много работы и мизерные результаты. А есть дороги, похожие на натянутую струну, - вы сфокусированы, вас ничто не отвлекает, ваши результаты поражают вас самих, вы быстро и легко добиваетесь своей цели…

     

    Знаете ли вы, в чем разница между любовью и страстью? Любовь - есть любовь. Но страсть - это жесткая комбинация любви и БОЛИ. Любовь к тому, чем вы занимаетесь, любовь к близкому человеку… Но одновременно и БОЛЬ, если вы чего-то не достигли. В любом месте, в любое время просто задавайте себе один и тот же вопрос: "Делаю ли я это со страстью?". И если то, что вы делаете, вы делаете со страстью, то половина первого шага уже сделана, пишет shkolazhizni.ru

     

    Продвигаемся дальше. Деньги. А точнее, что дает запас денег, кроме самих денег. Посчитайте до копейки все свои месячные расходы. Затем умножьте на шесть. Вы получите сумму, которая позволит вам в течение шести месяцев, даже не работая, спокойно обдумать, куда вы идете в своей жизни. А может быть вам надо сменить работу или сменить направление в бизнесе? Это уже вторая половина первого шага. Вы остановились? Подумали? Определились с направлением? Вперед!

     

    Теперь вы точно сможете сказать: "Я не просто люблю свою работу, а я отношусь к ней со страстью" и "Я могу посвятить своему делу всего себя и все свое время". И вот, ваш первый шаг к благополучию уже сделан.

     

    Конечно, на первом шаге дорога не заканчивается. Впереди второй, третий… десятый… сотый… И каждый из них должен сопровождаться пониманием того, что вы делаете, зачем вы это делаете и желанием осуществить свой замысел во чтобы то ни стало.

     

    Мощнейшим подспорьем в движении к большим деньгам может стать аудиокурс экономического гения, мультимиллионера Бодо Шефера "Путь к финансовой независимости", по материалам которого и был подготовлен выпуск.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.