• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Бывший министр полагает, что из-за раскола в ПР Янукович не пойдет на второй срок
    Опубликовано: 2013-03-08 21:20:00

    Экс-министр юстиции Роман Зварич прогнозирует раскол в Партии регинов, в результате кандидатом на пост президента в 2015 году будет не Виктор Янукович.

     

    "Я не исключаю того, что на следующих президентских выборах Янукович может и не быть кандидатом в президенты. Я так говорю, потому что мне кажется, что в самом окружении Партии регионов начинают проявляться определенные трещины", - заявил Зварич в эфире 5 канала, пишет korrespondent.net

     

    "Эти трещины, в частности, вызваны тем, что не все согласны с сегодняшней политикой, направленной на обогащение того феномена, который мы называем "Семьей", за счет коммерческих и других интересов других достаточно мощных игроков", - заявил экс-министр.

     

    Как известно, следующие президентские выборы в Украине состоятся в 2015 году. Согласно последним опросам, если бы выборы состоялись в феврале этого, то Виктор Янукович во втором туре проиграл бы Виталию Кличко и Арсению Яценюку.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.