• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Тернополе произошла драка между свободовцами и регионалами
    Опубликовано: 2013-03-05 21:20:00

    Вчера вечером, 4 марта, в Тернополе произошла драка между членами ВО Свобода и представителями Партии регионов.

     

    В Тернопольском облсовете продолжается конфликт между депутатами от ВО Свобода и руководством области, в результате до сих пор не принят бюджет области, пишет korrespondent.net

     

    По данным издания За Збручем, вчера в здании областной администрации собрались депутаты облсовета от Партии регионов и руководители бюджетных учреждений, которые по указанию обладминистрации, приехали в Тернополь. В это же время в здании проходило собрание общественности, инициированное депутатами от ВО Свобода.

    По данным местных СМИ, группа регионалов во главе с заместителем губернатора Петром Гочем пыталась выступить перед своими оппонентами. Как сообщает 20 минут, представители обладминистрации потребовали, чтобы депутаты-свободовцы поддержали принятие бюджета области на этот год.

     

    В частности, пишет издание 20 минут, заместитель председателя обладминистрации Петр Гоч вышел к импровизированной трибуне и попытался зачитать что-то с листа, однако получил удар по ногам от народного депутата от Свободы Михаила Головко.

     

    После этого началась словесная перепалка, в ходе которой Головко ударил Гоча по лицу. В результате завязалась драка. Спустя несколько минут снова появился Гоч с окровавленной губой, однако сделать заявление ему не удалось.

     

    Сразу после конфликта Гоч обратился в Тернопольский горотдел внутренних дел с заявлением о нанесении телесных повреждений.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.