• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Янукович выразил соболезнования в связи со смертью мэра Николаева
    Опубликовано: 2013-03-03 21:30:00

    Президент Украины Виктор Янукович выразил соболезнования в связи со смертью мэра Николаева Владимира Чайки, сообщает пресс-служба главы государства.

     

    "В памяти всех, кто знал и работал вместе с Владимиром Дмитриевичем, он останется принципиальным и мудрым руководителем, Человеком, который верно служил своему народу и Украинскому государству. Разделяю горькую боль непоправимой утраты и скорблю вместе с вами", - говорится в соболезновании Президента Украины, пишет korrespondent.net



    Напомним, вчера вечером в возрасте 64 лет умер мэр Николаева Владимир Чайка. Причиной смерти, вероятно, стал повторный инфаркт, сообщало издание Новости N.



    Ранее в Киеве в Институте кардиологии им. академика Стражеско Чайке была сделана операция по стентированию коронарных сосудов. Медики утверждали, что операция прошла успешно.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.