• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Porsche отзывает более 2 тыс. автомобилей купе 911 Carrera
    Опубликовано: 2013-03-04 09:30:40

    Компания Porsche отзывает 911 Carrera и Carrera 4 из-за неисправности в выхлопной системе.

    Компания Porsche объявила отзыв купе 911 Carrera и 911 Carrera 4 нового поколения. Под сервисную кампанию в США попадут 2,3 тыс. машины, выпущенные в период с 7 марта по 12 ноября 2012 года, сообщает Motor Authority.

    У отзываемых автомобилей обнаружена неисправность выхлопной системы, которая приведет к тому, что патрубки могут оторваться от глушителей. Найденная неисправность в свою очередь повышает опасность для машин, которые движутся сзади.

    В Porsche отметили, что сервисная кампания затронет только автомобили со стандартной выхлопной системой. У версий со спортивным выпуском подобных дефектов не обнаружено.

    Ровно год назад немецкий автопроизводитель проводил отзыв внедорожника Cayenne из-за некачественного крепления блока фар. В августе позапрошлого года сервисная кампания Porsche коснулась 911, Boxster и Cayman. У этих моделей компания выявила некачественные ремни безопасности.

    По материалам: Подробности

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.