• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Уго Чавес умер — экс-посол Панамы
    Опубликовано: 2013-03-01 11:10:19

    Бывший посол Панамы при Организации американских государств Гильермо Кочес заявил, что у Уго Чавес еще два месяца назад была зафиксирована смерть головного мозга, а на днях он якобы был отключен от аппарата искусственного дыхания.

    Бывший посол Панамы при Организации американских государств Гильермо Кочес заявил, что обладает конфиденциальной информацией о состоянии здоровья президента Венесуэлы Уго Чавеса.

    По его словам, у Чавеса еще два месяца назад была зафиксирована смерть головного мозга, а на днях он якобы был отключен от аппарата искусственного дыхания.

    В интервью колумбийскому телеканалу NTN24 Кочес сообщил, что на прошлой неделе Чавеса доставили из Гаваны в Каракас, так как отключать его от аппарата искусственного дыхания на Кубе власти не хотели.

    "Президента, скорее всего, отключили от аппаратов, поддерживающих его жизнь, четыре дня назад", — сообщил политик.

    Кочес также утверждает, что смерть головного мозга была зафиксирована у Чавеса еще 30 декабря. В связи с этим он считает возможным объявление о новых президентских выборах в Венесуэле "сегодня или завтра".

    Напомним, ранее сообщалось, что состояние здоровья президента Венесуэлы Уго Чавеса после перенесенной им операции ухудшается.

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.