• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • У Ford Ranger будет преемник
    Опубликовано: 2013-02-18 09:30:48

    Ford подумывает выпустить пикап, который стал бы преемником Ranger.

    Ford является производителем любимого американского пикапа, но готов расширять свои горизонты. Так, автопроизводитель нацелился на покорение сегмента компактных пикапов, из которого вышел в 2011-м году, когда перестал предлагать в США модель Ford Ranger. Теперь, похоже, что у нее появится преемник.

    Менеджер по маркетингу подразделения Ford, занимающегося пикапами Дуг Скотт (Doug Scott) отметил, что спрос на «действительно компактный пикап », в котором сбалансированы «размер, цена и потребление топлива », существует. Так что идея создания подобной модели напросилась сама.Впрочем, на пути американского автопроизводителя могут возникнуть препятствия. Разработка новой модели потребует солидных денежных вложений, а продукт, который получится на выходе, будет продаваться в незначительном количестве и иметь невысокую стоимость. Впрочем, Скотт говорит, что, Ford «работает над этим » вопросом.

    Инф. maanimo.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.