15 февраля за 45 суток до даты отправления открывается предварительная продажа проездных документов на международные поезда - на даты с 31 марта с учетом перехода Украины на летнее время. Об этом заявил первый заместитель начальника Главного пассажирского управления Укрзализныци Игорь Бреус в интервью журналистам, передает УНН.
"Никаких проблем для пассажиров не будет. Корректируется график движения поездов с учетом перехода на летнее время в Украине. Билеты будут уже в продаже, как это установлено существующим порядком", - заверил Игорь Бреус.
Источник: УНН
Сегодня начнется продажа билетов на международные поезда с учетом перехода Украины на летнее время
Опубликовано: 2013-02-15 14:00:18
![]()
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.
|
Новости рубрики:
Які автобуси частіше купували у 2024 році: вибір перевізників
![]() Українці витратили на нові авто 125 млрд грн у 2024 році: які марки обирали ![]() Обзор модельного ряда Skoda: что выбрать в 2025 году? ![]() За рік українці придбали майже 70 тисяч нових авто. Топ-10 моделей ![]() Обновляем машину своими силами ![]() З початку року в Україну завезли легкових авто на понад $3,6 млрд: звідки найбільше ![]() У листопаді українці придбали 5,2 тисячі нових легкових авто: попит падає ![]() Основные этапы подбора комплекта авточехлов |
