Сегодня авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" начинает выполнять прямые регулярные рейсы по маршруту Киев - Баку - Киев. Об этом УНН сообщили в пресс-службе компании.
Рейсы Киев - Баку - Киев с 13 февраля по 28 марта будут выполняться 3 раза в неделю по средам, пятницам и воскресеньям. Начиная со 2 апреля, частота рейсов возрастет до 4 в неделю, а с 22 июня - до 5 в неделю: из Киева в Баку по вторникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям, в обратном направлении - по понедельникам, средам, четвергам, субботам и воскресеньям.
Новые рейсы, соединяющие две столицы - украинскую и азербайджанскую, - будут выполняться на современных самолетах "Боинг
Источник: УНН
Между Киевом и Баку открыли прямое воздушное сообщение
Опубликовано: 2013-02-14 13:10:48
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.
|
Новости рубрики:
Правильно улучшаем свою машину
![]() ЄС заробив на експорті легковиків майже 155 мільярдів євро: кому продавали ![]() Замена автомобильного ключа: что это такое и когда может понадобиться ![]() Які автобуси частіше купували у 2024 році: вибір перевізників ![]() Українці витратили на нові авто 125 млрд грн у 2024 році: які марки обирали ![]() Обзор модельного ряда Skoda: что выбрать в 2025 году? ![]() За рік українці придбали майже 70 тисяч нових авто. Топ-10 моделей ![]() Обновляем машину своими силами ![]() |
