• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ВКонтакте запустил ретаргетинг рекламы
    Опубликовано: 2013-02-14 09:50:11

    Теперь реклама будет нацелена на посетителей, заходивших на сайт рекламодателя или делавших приобретения ранее.

    Социальная сеть ВКонтакте объявила о запуске ретаргетинга - возможности нацелить рекламу на посетителей, заходивших на сайт рекламодателя или делавших приобретения ранее. Об этом сообщает пресс-служба соцсети.

    Помимо традиционного ретаргетинга, ориентирующегося на посещения сайтов рекламодателей, в сети есть возможность искать своих клиентов и по собственной клиентской базе, разыскивая в соцсети пользователей с теми же адресами электронной почты и телефонов, что и покупатели (или потенциальные покупатели) компании-рекламодателя.

    Помимо этого соцсеть планирует запустить биржу рекламы в сообществах, упростить само продвижение сообществ и запустить свою рекламную сеть.

    Напомним, недавно Яндекс запустил ретаргетинг для показа объявлений в рекламной сети Яндекса (РСЯ). С помощью этой технологии рекламодатель может показывать специальные объявления тем посетителям РСЯ, которые уже были на его сайте.

    Используя настройки ретаргетинга, можно адресовать рекламу не всем посетителям своего сайта, а только какой-то группе. Таким образом, пользователи увидят объявления, которые соответствуют их потребностям. 

    ЛІГАБізнесІнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.