• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Реклама в Twitter подорожала
    Опубликовано: 2013-02-11 17:50:08

    Новая цена показывает это 33%-ное увеличение на использование сервиса от прежнего уровня.

    Согласно данным интернет-издания All Things Digital, социальная сеть Twitter, судя по всему, отмечает рост спроса на услуги собственной рекламы со стороны самых крупных рекламодателей. На прошлой неделе сеть микроблоггинга подняла стоимость сервиса Promoted Trends до $200 000 в день.

    Как передает CyberSecurity, новая цена - это 33%-ное увеличение цены на использование сервиса от прежнего уровня. Всего же данный сервис был введен в строй еще в 2010 году и с тех пор его цена выросла на 150% (изначально он стоил $80 000 в день).

    В Twitter говорят, что одновременно с появлением данных рекламодателя в секции Promoted Trends, которая отображается справа на домашних страницах пользователей, Twitter также предоставляет доступ к специальным страницам для рекламодателей, при помощи которых последние могут отслеживать эффективность рекламной кампании.

    Twitter продвигает данную функцию как возможность для бизнеса увеличить заинтересованность пользователей в бренде, услуге или продукте. Promoted Trends появляется в секции Twitter Trends и становится доступен максимально широкому кругу пользователей по всему миру.

    Кроме того, объявления в Promoted Trends имеют специальное цветовое выделение, повышающее заметность данных. Если бы у компании была 100%-ная загрузка по Promoted Trends, то Twitter это бы принесло дополнительную выручку в $73 млн. в год.

    Ранее в рамках данной промо-возможности свои продукты продвигали компании Virgin, HBO, Samsung, JetBlue и другие.

    ЛІГАБізнесІнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.