• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Особенности ленивого шопинга
    Опубликовано: 2013-02-08 15:19:33

    Помимо того, что шопинг в Сети удобен, в нем тоже есть свои «но». Главным образом это касается возможности попасться на удочку мошенников. Одно дело, когда ты выбрал хороший интернет магазин и всегда совершаешь покупки только в нем. Совсем другое дело, когда ты находишь нового поставщика и первое время действительно покупаешь «кота в мешке».

    И если в региональном магазине можно заказать доставку на дом курьером, то купив на удаленном ресурсе, вам придется привлечь к работе стороннюю организацию – транспортную компанию. В первом случае вы всегда можете оценить качество товара в присутствии курьера, и даже отказать покупать товар, а во втором случае, вы вынуждены будете пройти длительную процедуру возврата, потратить много времени и понести некоторые финансовые расходы.

    Более того, траты на доставку и страховку груза в транспортной компании вам никто не вернет, и за обратную пересылку товара придется заплатить тоже вам самим. К тому же, даже если вы закажете доставку на дом курьером, то не факт, что и его услуги будут бесплатными.

    Поэтому перед тем как искать новый магазин, подумайте, а что так сильно вас не устраивает в старом, и действительно ли есть острая необходимость в таких переменах.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.