• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ситуация на дорогах Киева улучшится через несколько недель - Киевавтодор
    Опубликовано: 2013-02-07 11:28:18

    Киевавтодор 14 января начал ликвидировать опасные участки на дорогах столицы, и через несколько недель ситуация исправится, заявил генеральный директор коммунальной корпорации Киевавтодор Георгий Глинский.

    По его словам, ремонтировать все дороги одновременно невозможно из-за их большой загруженности. Об этом Глинский сообщил  в эфире 5 канала.

    “Мы запретили своим подчиненным нарушать технологию ремонтных работ и тщательно контролируем качество их выполнения. Каждые 3-5 дней ликвидируется новый аварийный участок”, - отметил Глинский.

    Он также добавил, что сейчас 68 тысяч квадратных метров дорог требуют ремонта, из них 20 тысяч - это аварийно-опасные участки.

    “Иначе, как локальным ремонтом, дороги не привести в порядок. Отремонтированные дороги прослужат ещё много лет, гарантирую. В Киеве столько транспорта, что если бы мы начали ремонтировать все дороги одновременно - жизнь города остановилась бы”, - подытожил гендиректор Киевавтодора.

    Напомним, в прошлом месяце Глинский сообщал, что в связи со снегопадом на улицах Киева работает 267 единиц снегоуборочной техники.
    По материалам: 5 канал

    Инф. korrespondent.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.