• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Экс-бойфренд Джины Лоллобриджиды намерен подать на нее в суд
    Опубликовано: 2013-02-05 22:20:00

    Бывший жених 85-летней итальянской актрисы Джины Лоллобриджиды, которого она обвинила в том, что он женился на ней мошенническим путем, угрожает подать в суд на звезду, которая "вываляла его имя в грязи".

     

    Бывший возлюбленный актрисы бизнесмен Хавьер Ригау-и-Рафольс, чье собственное состояние исчисляется десятками миллионов долларов, утверждает, что женат на престарелой актрисе - и этот факт нельзя не признать, несмотря на ее отчаянное желание забыть о нем, пишет korrespondent.net

     

    Он также заявляет, что намерен развестись с супругой - чтобы в будущем, когда он захочет создать семью, не превратиться в многоженца.

     

    Лоллобриджида подала заявление в полицию на своего бывшего жениха, обвинив его в том, что он женился на ней мошенническим путем. В свою очередь Ригау-и-Рафольс заявил, что их брак "законный", а кинодива сама подписала все необходимые документы.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.