• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Samsung выпустит смартфон с двумя экранами - СМИ
    Опубликовано: 2013-02-05 21:30:00

    Компания Samsung, по сообщениям сетевых источников, разрабатывает гибрид смартфона и планшета в раскладывающемся корпусе - модель Galaxy Q.

     

    Сообщается, что на обеих половинках гаджета расположатся сенсорные панели формата Full HD (1920×1080 точек) с диагональю 5,3 дюйма. Раскрыв устройство, пользователь получит доступ сразу к двум экранам, что позволит удвоить размер полезной рабочей области, пишет korrespondent.net



    По предварительным данным, в основу Galaxy Q ляжет 1,7-гигагерцевый процессор Exynos 5250 с двумя ядрами. Объём оперативной памяти составит 2 Гб. Упомянуты камеры с 8- и 2-мегапиксельной матрицей, а также аккумуляторная батарея ёмкостью 3 500 мА•ч. Роль операционной системы сыграет Android 4.2.1 Jelly Bean.



    Ожидается, что Samsung представит аппарат Galaxy Q и ещё пять–шесть новых смартфонов на выставке Mobile World Congress 2013, которая с 25 по 28 февраля пройдёт в Барселоне (Испания).

     

     
    Напомним, южнокорейский техногигант Samsung Electronics в пятницу, 25 января, заявил о рекордной в его истории квартальной прибыли.
     
     
     
     
     
    E-NEWS.COM.UA


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.