• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Почти 65% испанцев уверены, что их дети будут жить хуже их
    Опубликовано: 2013-02-05 16:20:10

    64,2% испанцев думают, что если их дети станут взрослыми, они будут жить хуже своих родителей. Об этом говорят результаты опроса общественного мнения, проведенного среди испанских семей, которое также показывает, что 9% детей, начавших самостоятельную жизнь, вынуждены были вернуться в отчий дом. Об этом сообщают иностранные СМИ.
    Опрос проводился Международным институтом исследований семьи "The Family Watch". В этом исследовании приняли участие 600 семей из всех регионов Испании, которые в настоящее время по тем или иным причинам проживают в Мадриде.
    Опрос показал, что за последний год качество жизни более половины испанских семей (53,4%) в результате кризиса сильно ухудшилась. 90,5% респондентов оценивают актуальную экономическую ситуацию, как "ухудшеную" по сравнению с тем, что было год назад. В 2011 году такую оценку экономическим реалиям давали только 88,3%.
    60,2% опрошенных заявили, что хотя бы один член их семьи - безработный.
    Генеральный директор "The Family Watch" Игнасио Сосиас подчеркивает, что испанские семьи стали гораздо более пессимистично оценивать свое будущее по сравнению с тем, как они были настроены еще год назад.
    Источник: УНН



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.