• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Mercedes назвал цены на новый А-класс
    Опубликовано: 2013-02-04 16:10:14

    Новый Mercedes А-класс, наконец, добрался до России. Немецкий автопроизводитель объявил о начале продаж новинки и назвал российские цены на модель. Самый компактный автомобиль марки, сильно изменившийся в новой генерации, обойдется в нашей стране в 875 000 рублей.

    Новое поколение Mercedes А-класса было представлено мировой публике еще в марте прошлого года. Европейские продажи модели стартовали прошлым летом, а до России автомобиль добрался только сейчас.

    Как сообщает производитель, официальные дилеры начали принимать заказы на модель с 1 февраля текущего года. Первоначально автомобиль будет продаваться в двух комплектациях: A 180 и A 200 "Особая серия". Оснащен компакт 1,6-литровым бензиновым двигателем, который в разных версиях обладает мощностью 122 и 156 л.с. Привод передний.

    Базовая комплектация самого молодого и модного автомобиля в линейке Mercedes-Benz будет доступна по цене от 875 000 рублей. Дополнительно для этой версии можно заказать пакет оборудования Comfort, в который входят руль с отделкой кожей, 7-ступенчатая АКП 7G-DCT, подогрев передних сидений, система омывателя ветрового стекла с подогревом. Стоимость пакета составляет 90 тысяч рублей.

    Комплектации А 200 будет доступна только в модификации "Особая серия", которая включает в себя такие опции как окраска металлик, активный парковочный ассистент, руль с отделкой кожей, 7-ступенчатая АКП, аудиосистема 20 CD, кондиционер, подогрев передних сидений, противоугонный пакет, легкосплавные колесные диски, шины Run-flat. Стоимость этой версии составляет 1 170 000 рублей.

    Инф. maanimo.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.