• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Samsung анонсировала четырехъядерный смартфон Galaxy Grand
    Опубликовано: 2013-01-28 14:28:54

    Samsung анонсировала Galaxy Grand с LTE и четырехъядерным процессором.

    Galaxy Grand был представлен компанией Samsung в декабре. В дополнение к модели с двумя SIM-картами компания Samsung представила и третью версию смартфона, но пока только для домашнего рынка Южной Кореи.

    Новинка получила поддержку сетей LTE, а также новый четырехъядерный процессор с частотой 1,4 ГГц. Для сравнения, обе предыдущие версии аппарата были оснащены модулем связи HSPA+ и 1,2-ГГц двухъядерным процессором.

    В остальном характеристики остались неизменными, включая экран диагональю 5" (800х480), 1 Гб оперативной и 8 Гб постоянной памяти, лицевую 2-Мп и тыльную 8-Мп камеры, слот microSD, батарею 2100 мА-ч. Смартфон также наделен сетевыми адаптерами Wi-Fi, Bluetooth 4.0 и NFC с поддержкой S Beam.

    Еще одной функцией, которой оснащен данный аппарат, является поддержка мобильного телевидения T-DMB. Galaxy Grand будет поставляться с Android 4.1 Jelly Bean и пользовательским интерфейсом TouchWiz.

    Несмотря на коммуникационные возможности и мощный процессор, объем встроенной памяти и в особенности низкое разрешение экрана удерживают смартфон в категории среднего звена. Samsung пока не сообщает, будет ли новинка доступна за пределами Южной Кореи.

    По материалам: 3dnews

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.