• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Acer анонсировала бюджетный смартфон
    Опубликовано: 2013-01-28 10:56:26

    Acer официально анонсировала недорогой смартфон Liquid E1.

    Компания Acer объявила о пополнении портфолио Android-смартфонов среднего ценового уровня новой моделью Liquid E1. Устройство оснащено 4,5" сенсорным дисплеем с разрешением 960х540 точек, основано на двухъядерном 1-ГГц процессоре и работает под управлением ОС Android 4.1.1 Jelly Bean.

    Перечень характеристик дополняют 1 Гб оперативной памяти, 4 Гб флеш-памяти плюс слот для карт памяти microSD, адаптеры беспроводных сетей Bluetooth, Wi-Fi, ресивер GPS, 5-Мп камера с автофокусом и светодиодной вспышкой, размещенная на тыльной стороне корпуса, фронтальная камера для видеотелефонии, FM-радио, разъем microUSB и батарея емкостью 1760 мА-ч. Устройство поддерживает сети HSPA. Размеры корпуса смартфона равны 132×68,5×9,9 мм, вес — 130 г.

    Не вызывает сомнений, что Liquid E1 будет продемонстрирован на выставке Mobile World Congress 2013 (MWC 2013), впрочем, как и то, что до конца года аппарат поступит в продажу на ведущих рынках мира.

    По материалам: 3dnews

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.