• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Нyundai опять поломался, даже не выехав с вокзала
    Опубликовано: 2013-01-23 14:56:20

    В среду утром скоростной поезд “Нyundai” снова сломался и не смог выехать из Львова в Киев.
    Об этом “Украинской правде” сообщил пассажир “Нyundai” Сергей.
    По его словам, поезд должен был отправиться с львовского вокзала в 7 утра, однако этого не произошло.
    “Мы так и не уехали. Нам ничего не объяснили, просто сказали пересесть в обычный поезд, в купе. В 8 с чем-то мы поехали”, – рассказал Сергей.
    Он добавил, что при этом пассажирам не объяснили причину смены поезда и не извинились за опоздание.
    “Нyundai” крутили, вертели, но так и не смогли завести. Начальство потихоньку съезжалось, но ничего не помогло”, – рассказал Сергей.
    Ранее сообщалось, что все рейсы корейских поездов Hyundai Rotem будут сопровождать аварийные бригады, которые в случае поломки смогут быстро починить поезд.
    В конце декабря представители компании Hyundai Corporation заявили, что разобрались в причинах постоянных поломок поездов, обещали исправить их в течение нескольких недель, а также предлагали провести дополнительные курсы машинистам.
    Бывший министр инфраструктуры Борис Колесников заявил, что проект скоростных поездов Hyundai достался ему от предыдущего руководства министерства.
    В декабре корейские поезда часто выходили из строя, прибывали с многочасовым опозданием, во многих случаях пассажиров пересаживали на другие составы.
    По материалам Украинская правда

    Инф. finance.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.