• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Тим Бертон с женой сделают паузу в кинокарьере, чтобы уделить больше времени детям
    Опубликовано: 2013-01-23 22:58:00

    Тим Бертон и его супруга, актриса Хелена Бонэм Картер, решили сделать паузу в своей кинокарьере. Актриса заявила об этом на церемонии вручения наград Лондонского общества кинокритиков.

     

    Актриса пояснила, что они с мужем сделали это решение, чтобы уделять больше времени семье. Она также созналась, что родительство вызывает у нее проблемы, и она постоянно ощущает, что в чем-то ошибается, пишет korrespondent.net

     

    У пары двое детей. Билли Рэю, их старшему сыну, сейчас девять лет. Младшей дочери Нелл - пять лет. Сколько времени продлится творческий отпуск Хелены Бонэм Картер и Тима Бертона, пока не известно.

     

    Отметим, что Лондонское общество кинокритиков вручало награды 20 января. Что примечательно, на церемонии, во время которой Хелена Бонэм Картер решила сообщить о перерыве в карьере, актриса получила от критиков награду за прижизненные достижения в кинематографе.

     

    Напомним, что последним фильмом Тима Бертона на данный момент является анимационная лента Франкенвини, главным героем которого является мальчик, решивший воскресить своего погибшего бультерьера. Мультфильм появился в прокате осенью 2012 года. 

     

    Хелена Бонэм Картер сыграла в киномюзикле Отверженные, премьера которого состоялась в декабре. В 2013 году в прокат должны выйти еще две ленты с Бонэм Картер -Одинокий рейнджер и Молодой и удивительный Спивет.

     

    В минувшем году на церемонии открытия ММКФ создатель фильмов Алиса в стране чудес, Бэтмен, Чарли и шоколадная фабрика и многих других известных картин получил и первую награду: он был удостоен самого почетного приза За выдающийся вклад в мировой кинематограф.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.