• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Россиянке вернули забытый в туалете поезда миллион рублей
    Опубликовано: 2013-01-23 09:14:03

    Пассажирке поезда Москва - Владикавказ вернули забытые в туалете более миллиона рублей.

    По данным правоохранительных органов, женщина зашила в пояс 29 тысяч евро и 3,5 тысячи долларов (около 1,2 миллиона рублей).

    В МВД выяснили, что женщина ехала из Костромы вместе с мужем. Деньги супруги получили, продав имущество. Эта сумма предназначалась перенесшему инсульт родственнику семьи.

    По словам пассажирки, пояс был на ней, когда она направилась в туалет. Однако при выходе она его в спешке забыла, так как ручку двери туалета постоянно кто-то дергал с внешней стороны.

    Супруги приехали в Беслан и только там обнаружили пропажу.

    Семейная пара обратилась в правоохранительные органы. Сотрудники МВД опросили всех, кто выходил из поезда и выяснили, что деньги забрала себе одна из пассажирок по имени Индира. Индира рассказала, что решила забрать деньги себе на хранение, отметив при этом, что когда нашла их, сильно растерялась. Из пояса она не взяла ничего.

    Напомним, в декабре минувшего года водитель автобуса в Вене вернул пенсионерке 390 тысяч евро, которые та забыла на сиденье в салоне транспортного средства.

    По материалам: РИА Новости

    Инф. korrespondent.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.