• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Светличная перенесла операцию
    Опубликовано: 2013-01-15 21:30:00

    Актриса, известная по фильмам Бриллиантовая рука, Стряпуха, Семнадцать мгновений весны, попала в больницу, после того, как сломала руку и ногу. Звезду советского кино прооперировали.

     

    Состояние актрисы Светланы Светличной, несмотря на перенесенную операцию, хорошее, сообщила РИА Новости во вторник руководитель пресс-службы департамента здравоохранения Москвы Эллина Николаева, пишет korrespondent.net

     

    В понедельник Светличная была госпитализирована в больницу после травмы, полученной из-за падения на скользкой дороге. Актриса рассказала, что ей помогли двое мужчин, которые вызвали для нее скорую помощь.

     

    "Упала она на улице, сломала и руку, и ногу. Чувствует она себя хорошо, операцию ей уже сделали, было смещение. Все скрепили и наложили гипс. Она лежит в отдельной палате, настроение у нее хорошее", - сообщили во вторник, 15 января, в департаменте здравоохранения Москвы.

     

    Сейчас Светличная приходит в себя после перенесенной операции и пока остается в больнице.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.