• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Компании «Партнер-Транс» и «Интеркар Украина Лтд.» готовят прорыв на рынке услуг такси
    Опубликовано: 2005-08-10 14:16:00

    На территории Генерального импортера Volkswagen в Украине компании «Интеркар Украина Лтд.» состоялась торжественная передача первых автомобилей в рамках проекта «Европейское такси». В присутствии регионального управляющего по экспортным продажам Volkswagen AG господина Фидлера, руководителя отдела по работе со странами Балтии, Польши и СНГ Volkswagen AG господина Брааша Генеральный директор компании «Интеркар Украина Лтд.» Александр Рябухин вручил ключи от 30 автомобилей VW Caddy Kombi почётному президенту концерна «Партнер-инвест» Виктору Крикуну и директору компании «Партнёр-транс» Александру Медвецкому.

     30 новых VW Caddy Kombi – первая партия автомобилей, поставленная Генеральным импортером Volkswagen в Украине компанией «Интеркар Украина Лтд.» ООО «Партнер-Транс» в рамках проекта «Европейское такси». Как свидетельствует название последнего, инициатива, разработанная транспортной компанией «Партнер-Транс», направлена на становление и продвижение европейских стандартов такси в Украине. На сегодняшний день это уникальное предложение, предусматривающее формирование парка и передачу в аренду операторам такси и заинтересованным физическим и юридическим лицам новых автомобилей для перевозки пассажиров и их багажа в соответствии с мировыми стандартами качества обслуживания. Так, например, Договор аренды накладывает на стороны целый ряд обязательств, направленных на обеспечение безопасности и комфорта пассажиров: обязательное страхование транспортного средства и ГО, регулярное прохождение техосмотра, регулярный медосмотр водителя, расчет с пассажирами на основании показателя счетчика с выдачей кассового документа и т.д.

    Поскольку основной акцент проекта сделан именно на качестве обслуживания, особое значение приобрел выбор марки, модели и поставщика автомобилей, из которых будет сформирован таксопарк. Главные критерии – надежность, доступность в обслуживании, комфортность, повышенная вместимость багажника при сохранении компактных размеров, экономичность. На основании выдвинутых требований был определен технический партнер – Генеральный импортер Volkswagen в Украине компания «Интеркар Украина Лтд.». Кроме того, компания «Интеркар Украина Лтд.» – единственный из автотрейдеров, кто предоставил на свой продукт двухлетнюю заводскую гарантию с учетом эксплуатации транспортного средства в качестве такси.

    В целом проект предусматривает поставку 100 пятиместных автомобилей VW Caddy Kombi с бензиновыми двигателями 1,4 л. Планируется, что последующие партии техники будут переданы заказчику в течение ближайших двух месяцев. Сумма контракта составляет порядка 1,5 млн. долларов.

    AUTO-Consulting



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.