• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Станцию метро КПИ закрыли на вход в утренний час пик
    Опубликовано: 2013-01-09 23:10:00
    Сегодня, 9 января, с 7:50 начнется ремонт эскалатора на киевской станции метро Политехнический институт. Станция закрыта на вход.

     

    Как сообщили Корреспондент.net в Киевской горгосадминистрации, капитальный ремонт эскалаторов будет проходить с 9 января до 24 мая, пишет korrespondent.net

     

    Метрополитен получил от КГГА разрешение закрывать станцию Политехнический институт на вход в рабочие дни с 7:50 до 10:30 для обеспечения перевозок пассажиров на поверхность двумя эскалаторами. 

     

    Об этом пассажиры будут заблаговременно проинформированы на станциях столичной подземки.

     

    Главному управлению транспорта и связи КГГА поручено в случае необходимости внести изменения в работу городского наземного транспорта общего пользования с 9 января до 24 мая текущего года.

     

    Как сообщалось, НТУУ Киевский политехнический институт принял решение изменить график учебного процесса 10 тысяч студентов, чтобы разгрузить станции столичного метрополитена.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.