• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Украине объявлено штормовое предупреждение
    Опубликовано: 2013-01-05 21:10:00

    Сегодня в Украине объявлено штормовое предупреждение, сообщил Гидрометцентр при Государственной службе по чрезвычайным ситуациям Украины.

     

    В частности, на всей территории ожидается мокрый снег, местами налипание мокрого снега. На дорогах, кроме крайнего юга, гололед, в западных областях, Одесской области и в Крыму местами порывы ветра 15-20 м/с, пишет korrespondent.net


    4 января штормовое предупреждение было объявлено в Закарпатской области. На территории региона ожидались сильные осадки в виде снега, мокрого снега. Местами налипание мокрого снега, метель, гололед. На дорогах гололедица. Усиление ветра местами 15-20 м/с, на высокогорье Карпат 25-30 м/с.


    "В связи с ухудшением погодных условий территориальное управление ГосЧС в Закарпатской области призывает всех жителей и гостей Закарпатья в период ухудшения погодных условий воздержаться от выхода в горные массивы края и соблюдать соответствующие меры безопасности. ГосЧС в области настаивает на обязательной регистрации всех, кто подниматься в Карпаты", - говорилось в сообщении.


    Как сообщалось, сегодня в Украине ожидается мокрый снег (в северных и центральных областях небольшой), в южной части мокрый снег и дождь. Местами налипание мокрого снега, на дорогах, кроме крайнего юга, гололедица.
     
     
     
     
     
    E-NEWS.COM.UA


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.