• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • МВД продолжает работу в усиленном режиме
    Опубликовано: 2013-01-02 22:50:00
    Министерство внутренних дел продолжает работать в усиленном режиме по всей Украине, сообщили в главном управлении ведомства.

     

    Примечательно, что самые многолюдные гуляния были зафиксированы в Днепропетровской области, где в 30 мероприятиях участвовали 95 тысяч граждан. Среди других областей по участию в празднике лидирует Черкасская (более 23 тысяч), Черновицкая (почти 22 тысячи), Киевская (17,3 тысяч), пишет korrespondent.net

     

    В целом, 1 января в Украине произошли 425 праздничных мероприятий, в которых участвовали более 200 тысяч украинцев. Также правопорядок обеспечивали более 5,5 тысяч правоохранителей, которые продолжают работать  в усиленном режиме.

     

    А на сегодня, 2 января, запланированы еще 68 мероприятий с участием 28 тысяч человек.

     

    Напомним, Министерство внутренних дел сообщает, что грубых нарушений общественного порядка во время новогодних массовых мероприятий сотрудники милиции не зафиксировали.

     

     
    Как сообщалось, вчера ночью, около 04:00 утра, в Ивано-Франковске рядом с новогодней елкой неизвестный на автомобиле врезался в группу людей, праздновавших Новый год. В результате восемь человек получили телесные повреждения различной степени тяжести.
     
     
     
     
     
     
     
    E-NEWS.COM.UA


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.