• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В канун Нового года из Киева в западном направлении выехали более 13 тыс. человек
    Опубликовано: 2013-01-02 21:20:00
    За несколько дней до Нового года из Киева в западном и крымском направлениях ж/д транспортом было перевезено более 52,7 тыс. пассажиров.В частности, наибольший пассажиропоток из столицы в направлении курортных центров Украины наблюдался 30 декабря, когда направляясь в западном и крымском направлениях услугами воспользовались 17 844 человека.

     

    По данным железнодорожников, из них путешествовали в западном направлении - 13 317 пассажиров, в крымском - 4527 пассажиров, пишет korrespondent.net

     

    В сообщении УЗ говорится, что также повышенный пассажиропоток наблюдался в другие предпраздничные дни. Так 29 декабря в наиболее популярных направлениях было перевезено 17 640 пассажиров, 28 декабря - 17 310 пассажиров.

     

    В последний день 2012 услугами железнодорожного транспорта в западном и крымском направлениях воспользовались 5410 пассажиров.

     

    Напомним, что Укрзалізниця назначила к новогодним и рождественским праздникам 195 рейсов дополнительных поездов, из них в западном направлении - 143 рейса, в крымском направлении - 34 рейса.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.